Детская кровать "Арт-тиффани ат-к12" Аззаре
Код товара: 7477420
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 851 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 68 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Тиффани / Цвет корпуса: Бук скандинавський
Описание - Детская кровать "Арт-тиффани ат-к12" Аззаре
Характеристики
Детская кровать "Арт-тиффани ат-к12" - это идеальное сочетание цены и качества. Изделие полностью выполнено из лучшего и высококачественного ДСП, благодаря чему имеет очень длительный срок службы. Кровать позволит вашему ребенку комфортно ощущать себя на протяжении всей ночи, сделает его сон здоровым и крепким.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить дополнительные комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить дополнительные комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 68 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 53 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Арт-тиффани ат-к12" Аззаре
Cмотреть все отзывы
6 851 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 68 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 53 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Аззаре |
6 851 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Арт-тиффани ат-к12" Аззаре
6 851 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Арт-тиффани ат-к12" Аззаре
Похожие товары


