Детский шкаф SZF2D2S "Моби" Gerbor
Код товара: 7481041
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 736 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 195 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
Варианты цветов
-
Нимфея Альба / Униколор желтый
Описание - Детский шкаф SZF2D2S "Моби" Gerbor
Характеристики
Шкаф SZF2D2S "Моби" от производителя BRW обладает уникальной способностью вписываться в любой интерьер. Это изделие идеальный вариант для вашего ребенка, потому что оно выполнено из материалов европейского уровня и обеспечит защиту от аллергии. Такая мебель прослужит долгий срок и станет отличным дополнением к детской.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете "Нимфея Альба / Морская волна". Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение:
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете "Нимфея Альба / Морская волна". Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 195 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский шкаф SZF2D2S "Моби" Gerbor
Cмотреть все отзывы
6 736 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 195 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Gerbor |
6 736 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф SZF2D2S "Моби" Gerbor
6 736 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф SZF2D2S "Моби" Gerbor
Похожие товары




