Детский пенал REG1D2SO "Моби" Gerbor
Код товара: 7481037
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 552 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Малыши |
Варианты цветов
-
Нимфея Альба / Униколор желтый
Описание - Детский пенал REG1D2SO "Моби" Gerbor
Характеристики
Детский пенал REG1D2SO "Моби" от производителя BRW - идеальный вариант для вашего малыша. Невероятно красочная расцветка и интересное дизайнерское решение обязательно понравится ребенку и станет незаменимой вещью в детской. Особенность этой мебели в том, что она может вместить в себя огромное количество вещей, но при этом достаточно компактно смотрится в комнате.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете "Нимфея Альба / Морская волна". Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете "Нимфея Альба / Морская волна". Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Детский пенал REG1D2SO "Моби" Gerbor
Cмотреть все отзывы
4 552 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Малыши |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Gerbor |
4 552 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский пенал REG1D2SO "Моби" Gerbor
4 552 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский пенал REG1D2SO "Моби" Gerbor
Похожие товары




