Детский шкаф 4Д "Типс" Мебель-Сервис
Код товара: 7475149
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 481 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 195 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб самоа
-
Цвет фасада: Белый матовый
Описание - Детский шкаф 4Д "Типс" Мебель-Сервис
Характеристики
Детский шкаф 4Д "Типс" отлично подойдет для организации всей одежды вашего ребенка. Этот предмет мебели состоит из одной большой секции для верхней одежды, рубашек, брюк, юбок, и двух отделений поменьше, расположенных в нижней части, где можно разместить для постельное белье, коробки с обувью или дорожные сумки. Шкаф изготовлен из водонепроницаемых, износоустойчивых материалов, поэтому за ним легко ухаживать.
Внутреннее наполнение:

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 84 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 195 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 72 кг |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский шкаф 4Д "Типс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
4 481 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 195 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 72 кг |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Мебель-Сервис |
4 481 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф 4Д "Типс" Мебель-Сервис
4 481 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф 4Д "Типс" Мебель-Сервис
Похожие товары


