Стол "Марсель" Pradex
Код товара: 7475152
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 545 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 134 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 70 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Оранжевый
-
Цвет каркаса: Светлый графит
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Тёмный графит
-
Цвет каркаса: Тёмный шоколад
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
Описание - Стол "Марсель" Pradex
Характеристики
Плетенный стол "Марсель" - стильный и уютный аксессуар обеденного гарнитура. Изделие изготовлено из разноцветного широкого искусственного ротанга. Данное плетение добавляет прочности и устойчивости стола. Используемый материал для создания мебели не подвержен быстрому износу и потере внешнего вида, а ручное плетение делает его стильным и эксклюзивным.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
| Ширина | 134 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 70 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол "Марсель" Pradex
Cмотреть все отзывы
12 545 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 134 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 70 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Pradex |
12 545 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Марсель" Pradex
12 545 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Марсель" Pradex
Похожие товары


