Душевая кабина "NF90 chrome,grape" Koller Pool
Код товара: 7502710
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Форма | Полукруглая |
| Наличие крыши | Без крыши |
Описание - Душевая кабина "NF90 chrome,grape" Koller Pool
Характеристики
Душевая кабина "NF90 chrome,grape" состоит из двух неподвижных стеклянных элементов и двух раздвижных дверей. Такая конструкция обеспечивает максимально удобное и комфортное использование данной модели. Подшипники изготовлены из надежной стали, ролики из тефлона. В качестве материала профиля используется анодированный алюминий.
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Форма | Полукруглая |
| Наличие крыши | Без крыши |
| Тип | Закрытая |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Наличие гидромассажа | Без гидромассажа |
| Материал | Стекло |
| Модификация дверей | Раздвижные |
| Цвет | Матовый |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Размеры | 90х90 см |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Koller Pool |
| Смотреть все | Душевые кабины |
Отзывы - Душевая кабина "NF90 chrome,grape" Koller Pool
Cмотреть все отзывы
13 580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Форма | Полукруглая |
| Наличие крыши | Без крыши |
| Тип | Закрытая |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Наличие гидромассажа | Без гидромассажа |
| Материал | Стекло |
| Модификация дверей | Раздвижные |
| Цвет | Матовый |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Размеры | 90х90 см |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Koller Pool |
13 580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Душевая кабина "NF90 chrome,grape" Koller Pool
13 580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Душевая кабина "NF90 chrome,grape" Koller Pool
Похожие товары




