Душевая кабина "NF80 chrome,grape" Koller Pool
Код товара: 7502704
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Форма | Полукруглая |
| Наличие крыши | Без крыши |
Описание - Душевая кабина "NF80 chrome,grape" Koller Pool
Характеристики
Душевая кабина "NF80 chrome,grape" изготавливается с применением инновационных производственных технологий из лучших по качеству и надежности материалов. Подшипники изготовлены из прочной стали, а ролики из надежного тефлона, создающего эффект самосмазывающегося подшипника. Предустановочный металлический профиль регулируется и компенсирует неровности стен до 25 мм.
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Форма | Полукруглая |
| Наличие крыши | Без крыши |
| Тип | Закрытая |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Наличие гидромассажа | Без гидромассажа |
| Материал | Стекло |
| Модификация дверей | Раздвижные |
| Цвет | Матовый |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Размеры | 80х80 см |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Koller Pool |
| Смотреть все | Душевые кабины |
Отзывы - Душевая кабина "NF80 chrome,grape" Koller Pool
Cмотреть все отзывы
12 540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Форма | Полукруглая |
| Наличие крыши | Без крыши |
| Тип | Закрытая |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Наличие гидромассажа | Без гидромассажа |
| Материал | Стекло |
| Модификация дверей | Раздвижные |
| Цвет | Матовый |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Размеры | 80х80 см |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Koller Pool |
12 540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Душевая кабина "NF80 chrome,grape" Koller Pool
12 540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Душевая кабина "NF80 chrome,grape" Koller Pool
Похожие товары






