Душевая кабина "GRACE G90SG" Koller Pool
Код товара: 7502694
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Форма | Квадратная |
| Наличие крыши | Без крыши |
Описание - Душевая кабина "GRACE G90SG" Koller Pool
Характеристики
Душевая кабина "GRACE G90SG" поможет обустроить наиболее функциональное и комфортабельное пространство для водных процедур. Она имеет универсальное расположение и квадратную форму. Возможна установка кабины без поддона. Подшипники изготовлены из латуни, корпус - нержавеющей стали (класс 17). Матовое стекло абсолютно безопасно, его толщина 6 мм. Габариты кабинки: 190 см х 90 см х 90см.
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Форма | Квадратная |
| Наличие крыши | Без крыши |
| Тип | Закрытая |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Наличие гидромассажа | Без гидромассажа |
| Материал | Стекло |
| Модификация дверей | Раздвижные |
| Цвет | Матовый |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Размеры | 90х90 см |
| Вес | 50,35 кг |
| Производитель | Koller Pool |
| Смотреть все | Душевые кабины |
Отзывы - Душевая кабина "GRACE G90SG" Koller Pool
Cмотреть все отзывы
23 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Форма | Квадратная |
| Наличие крыши | Без крыши |
| Тип | Закрытая |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Наличие гидромассажа | Без гидромассажа |
| Материал | Стекло |
| Модификация дверей | Раздвижные |
| Цвет | Матовый |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Размеры | 90х90 см |
| Вес | 50,35 кг |
| Производитель | Koller Pool |
23 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Душевая кабина "GRACE G90SG" Koller Pool
23 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Душевая кабина "GRACE G90SG" Koller Pool
Похожие товары








