Душевая кабина "GRACE G90SC" Koller Pool
Код товара: 7502693
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Форма | Квадратная |
| Наличие крыши | Без крыши |
Описание - Душевая кабина "GRACE G90SC" Koller Pool
Характеристики
Душевая кабина "GRACE G90SC" является одним из лучших вариантов для обустройства многофункционального, практичного и комфортабельного помещения в ванной. Данная модель имеет размеры 190 х 90 х 90 см и оснащена удобными раздвижными дверьми. Кабина комплектуется стильными ручками и роликами. Материал каркаса - сплав алюминия, толщина каленого стекла - 6 мм.
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Форма | Квадратная |
| Наличие крыши | Без крыши |
| Тип | Закрытая |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Наличие гидромассажа | Без гидромассажа |
| Материал | Стекло |
| Модификация дверей | Раздвижные |
| Цвет | Прозрачный |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Размеры | 90х90 см |
| Вес | 50,35 кг |
| Производитель | Koller Pool |
| Смотреть все | Душевые кабины |
Отзывы - Душевая кабина "GRACE G90SC" Koller Pool
Cмотреть все отзывы
22 355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Форма | Квадратная |
| Наличие крыши | Без крыши |
| Тип | Закрытая |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Наличие гидромассажа | Без гидромассажа |
| Материал | Стекло |
| Модификация дверей | Раздвижные |
| Цвет | Прозрачный |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Размеры | 90х90 см |
| Вес | 50,35 кг |
| Производитель | Koller Pool |
22 355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Душевая кабина "GRACE G90SC" Koller Pool
22 355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Душевая кабина "GRACE G90SC" Koller Pool
Похожие товары








