Стул "Верона" Барный Pradex
Код товара: 7485667
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 108 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Алюминий |
Описание - Стул "Верона" Барный Pradex
Характеристики
Стул "Верона" Барный от производителя Pradex был изготовлен специально для зон отдыха с наличием барной стойки. Стоит подчеркнуть, что модель отличается наличием неповторимого оригинального дизайна, в котором используются изысканные элементы в виде растительности. Для изготовления каркаса был взят прочный алюминий.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов. А так же комплектация подушкой.
Цена указана за стул в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов. А так же комплектация подушкой.
Цена указана за стул в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки подушки:
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 108 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Верона" Барный Pradex
Cмотреть все отзывы
6 145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 108 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Pradex |
6 145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Верона" Барный Pradex
6 145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Верона" Барный Pradex
Похожие товары
