Пуф "Верона" Pradex
Код товара: 7485665
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота | 36 см |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дачи |
Описание - Пуф "Верона" Pradex
Характеристики
Пуф "Верона" от компании производителя Pradex представляет собой многофункциональное мебельное изделие, которое можно использовать как удобное сидение, так и как подставку для ног подле дивана. Нужно подчеркнуть, что основной изюминкой модели являются изящные ножки, изготовленные из высокопрочного и долговечного алюминия.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов. А так же комплектация подушкой.
Цена указана за пуф в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов. А так же комплектация подушкой.
Цена указана за пуф в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки подушки:
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота | 36 см |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Веранда |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Пуф "Верона" Pradex
Cмотреть все отзывы
5 880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота | 36 см |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Веранда |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Pradex |
5 880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Верона" Pradex
5 880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Верона" Pradex
Похожие товары
