Стул "ALC 3200" Onder Mebli
Код товара: 7486254
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 205 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Алюминий |
Описание - Стул "ALC 3200" Onder Mebli
Характеристики
Стул "ALC 3200" от компании производителя Onder Mebli представляет собой прекрасное мебельное решение для экстерьера. Данная модель отличается элегантным и изысканным дизайном, а так же качеством материалов, которые будут служить на протяжении не одного десятка лет, ведь изделие было изготовлено из отборного сырья.
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 3 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "ALC 3200" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
2 205 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 3 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Onder Mebli |
2 205 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "ALC 3200" Onder Mebli
2 205 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "ALC 3200" Onder Mebli
Похожие товары
