Стул "ALC 4000" Onder Mebli
Код товара: 7486250
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 78 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стул |
Варианты цветов
-
Молочный
Описание - Стул "ALC 4000" Onder Mebli
Характеристики
Стул "ALC 4000" от компании производителя Onder Mebli является уникальным мебельным изделием, которое отлично будет смотреться как в садовом экстерьере, так и при пляжном кафе. Стоит подчеркнуть, что модель изготовлена из отборных и надежных материалов, которые отличаются устойчивостью к солнечным лучам и влаге.
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 78 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стул |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для кафе |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стул "ALC 4000" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
2 985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 78 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стул |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для кафе |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
2 985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "ALC 4000" Onder Mebli
2 985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "ALC 4000" Onder Mebli
Похожие товары
