Стол-трансформер "Cool Bar Rattan" Keter
Код товара: 7482898
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 395 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 57 см |
| Тип | Стол |
| Модификация | Складная |
Описание - Стол-трансформер "Cool Bar Rattan" Keter
Характеристики
Стол-траснформер "Cool Bar Rattan" от производителя Keter непременно приглянется своим уникальным дизайном. Изделие представляет собой функциональный бар для сада, который в разложенном виде сможет послужить контейнером для охлаждения напитков. Стоит отметить гармоничные и элегантные формы, которые украсят любой экстерьер.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 57 см |
| Тип | Стол |
| Модификация | Складная |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 6 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Keter |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стол-трансформер "Cool Bar Rattan" Keter
Cмотреть все отзывы
4 395 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 57 см |
| Тип | Стол |
| Модификация | Складная |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 6 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Keter |
4 395 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол-трансформер "Cool Bar Rattan" Keter
4 395 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол-трансформер "Cool Bar Rattan" Keter
Похожие товары
