Стул "Джаз" Pradex
Код товара: 7481080
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 385 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 72 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Месторасположение | Беседка |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 301
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 302
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 303
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 304
Описание - Стул "Джаз" Pradex
Характеристики
Стул "Джаз" от производителя Pradex идеально подойдет под любой интерьер и станет изюминкой любого дома, потому как он выполнен из материалов европейского уровня. Очень практичное и универсальное изделие станет верным другом и прослужит долгий срок. Совершенный дизайн этого стула подчеркнет хороший вкус обладателя.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 72 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стул "Джаз" Pradex
Cмотреть все отзывы
1 385 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 72 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Pradex |
1 385 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Джаз" Pradex
1 385 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Джаз" Pradex
Похожие товары
