Стол журнальный "Осмо" Pradex
Код товара: 7481081
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 210 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 63 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Месторасположение | Кухня |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 301
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 302
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 303
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 304
Описание - Стол журнальный "Осмо" Pradex
Характеристики
Стол журнальный "Осмо" от производителя Pradex - идеальный вариант для любителей качественной мебели. Невероятно прочное и универсальное изделие отлично впишется в любой интерьер, благодаря своему оригинальному дизайну и огромному выбору цветовой гаммы. Особенность этого стола в том, что он выполнен из материалов наивысшего качества.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 63 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Высокий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Местоположение | Гостиная |
| Модификация | Прикроватный |
| Назначение | Для дома |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол журнальный "Осмо" Pradex
Cмотреть все отзывы
6 210 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 63 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Высокий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Местоположение | Гостиная |
| Модификация | Прикроватный |
| Назначение | Для дома |
| Производитель | Pradex |
6 210 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол журнальный "Осмо" Pradex
6 210 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол журнальный "Осмо" Pradex
Похожие товары
