Стол "Linora Ст-3.100.100" GreenGard
Код товара: 7478680
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Описание - Стол "Linora Ст-3.100.100" GreenGard
Характеристики
Стол "Linora Ст-3.100.100" компании GreenGard станет достойным украшением вашего сада. Его столешница имеет круглую форму, а ее поверхность выполнена из стекла толщиной 5 мм. Прочный стальной каркас гарантирует прочность и долговечность изделия. Ажурное плетение из искусственного ротанга придает столу изящный внешний вид.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для кафе |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | GreenGard |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол "Linora Ст-3.100.100" GreenGard
Cмотреть все отзывы
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для кафе |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | GreenGard |
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Linora Ст-3.100.100" GreenGard
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Linora Ст-3.100.100" GreenGard
Похожие товары
