Диван "Linora Дн-002.120" GreenGard
Код товара: 7478679
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 86 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
Описание - Диван "Linora Дн-002.120" GreenGard
Характеристики
Диван "Linora Дн-002.120" компании GreenGard сделает ваш отдых на приусадебном участке гораздо более приятным. Его сиденье позволит с комфортом разместиться двоим людям. Изделие характеризуется высокой прочностью, поскольку имеет прочный стальной каркас, оплетенный искусственным ротангом. Ажурное плетение смотрится стильно и роскошно.
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 86 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для сада |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | GreenGard |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Диван "Linora Дн-002.120" GreenGard
Cмотреть все отзывы
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 86 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для сада |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | GreenGard |
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Linora Дн-002.120" GreenGard
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Linora Дн-002.120" GreenGard
Похожие товары
