Кресло "Рокин лавсит" Cruzo
Код товара: 7478210
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 622 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота | 89 см |
| Тип ротанга | Натуральный |
| Тип | Кресло |
Варианты цветов
-
Ореховый
Описание - Кресло "Рокин лавсит" Cruzo
Характеристики
Кресло "Рокин лавсит" от бренда Cruzo отлично разнообразит любой интерьер. Изделие изготовлено в стиле кантри, и благодаря этому сможет служить вам на протяжении очень долгого времени. Кресло интересно смотрится в интерьере, который выполнен в стиле кантри, оно придаст тепла и уюта любому современному дому.
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота | 89 см |
| Тип ротанга | Натуральный |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Cruzo |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Кресло "Рокин лавсит" Cruzo
Cмотреть все отзывы
11 622 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота | 89 см |
| Тип ротанга | Натуральный |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Cruzo |
11 622 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Рокин лавсит" Cruzo
11 622 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Рокин лавсит" Cruzo
Похожие товары






