Стол обеденный "Ст-2.180.90" GreenGard
Код товара: 7478666
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 76 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Описание - Стол обеденный "Ст-2.180.90" GreenGard
Характеристики
Стол обеденный "Ст-2.180.90" компании GreenGard превосходно подойдет для веранды или террасы. Он имеет надежный каркас из стальных труб, оплетенный искусственным ротангом. Поверхность столешницы - стекло толщиной 5 мм, покрытое декоративной плёнкой. Ножки стола могут быть сняты для облегчения транспортировки.
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 76 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для улицы |
| Размер | Длинный |
| Готовность | Готовая |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Производитель | GreenGard |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол обеденный "Ст-2.180.90" GreenGard
Cмотреть все отзывы
9 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 76 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для улицы |
| Размер | Длинный |
| Готовность | Готовая |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Производитель | GreenGard |
9 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол обеденный "Ст-2.180.90" GreenGard
9 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол обеденный "Ст-2.180.90" GreenGard
Похожие товары


