Диван "Олимп" Аmito
Код товара: 7504851
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 68 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Чёрный матовый
Описание - Диван "Олимп" Аmito
Характеристики
Стильный плетеный диванчик "Олимп" создан для божественного отдыха в самый тяжелый денёк. Изделие плетется вручную с использованием прочного алюминиевого каркаса и высокостойкой полимерной ленты. Материалам не страшны капризы природы, солнечные лучи, влажность и грибки. Изделие не требует трудоемкого утомительного ухода. Мебель из искусственного ротанга можно использовать как на открытой террасе у бассейна, так и в кабинете или фешенебельном отеле.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах и в комплектации с подушками.
Цена указана за двухместный диван "Олимп" без подушек.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана в нестандартных размерах и в комплектации с подушками.
Цена указана за двухместный диван "Олимп" без подушек.
Варианты изготовления подушки:
- Образцы ткани Оксфорд
- Образцы ткани "Саванна" Exim Textil
- Образцы ткани "Queens" Артекс
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 68 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Amito |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Диван "Олимп" Аmito
Cмотреть все отзывы
9 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 68 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Amito |
9 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Олимп" Аmito
9 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Олимп" Аmito
Похожие товары


