Палатка "Nishe 2 v2" Tramp
Код товара: 7482677
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "Nishe 2 v2" Tramp
Характеристики
Палатка "Nishe 2 v2" от производителя Tramp является универсальным двухместным изделием, которое обязательно подарит уют и комфорт во время отдыха на дикой природе. В конструкции есть дополнительная консольная дуга, которая увеличивает площадь и объем тамбура, что значительно повышает ветрообтекаемость и устойчивость изделия.
| Тип | Туристические |
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Tramp |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "Nishe 2 v2" Tramp
Cмотреть все отзывы
5 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество спальных мест | Два |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внутренний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Tramp |
5 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "Nishe 2 v2" Tramp
5 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "Nishe 2 v2" Tramp
Похожие товары
