Детский навесной шкаф "Сити С04 ДСП" Висент
Код товара: 7482682
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 745 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 100 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Венге магия
-
Цвет корпуса: Венге светлый
-
Цвет корпуса: Дуб крафт белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома
-
Цвет фасадов: Белый
-
Цвет фасадов: Графит
-
Цвет фасадов: Лайм
-
Цвет фасадов: Оранж
-
Цвет фасадов: Розовый
Описание - Детский навесной шкаф "Сити С04 ДСП" Висент
Характеристики
Детский навесной шкаф "Сити С04 ДСП" - изделие для детских спален, общественных игровых комнат, а также школы или детского сада. Такой шкаф пригодится для хранения одежды, книг или игрушек. Большое разнообразие яркой палитры фасадов позволит подобрать их под обивку мебели, постельный текстиль или стены в комнате.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
| Высота | 100 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Детский навесной шкаф "Сити С04 ДСП" Висент
Cмотреть все отзывы
1 745 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 100 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Висент |
1 745 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский навесной шкаф "Сити С04 ДСП" Висент
1 745 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский навесной шкаф "Сити С04 ДСП" Висент
Похожие товары


