Палатка "Kite 3 Pesto/Red" High Peak
Код товара: 7482201
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 720 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 340 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 105 см |
| Сезон | Лето |
Описание - Палатка "Kite 3 Pesto/Red" High Peak
Характеристики
Трехместная палатка "Kite 3 Pesto/Red" характеризуется отменным качеством, функциональностью и простотой установки. В её состав входят только высокопрочные, максимально износостойкие материалы. В конструкцию данного изделия входит тамбур с полом, антимоскитная сетка, легкий вес и вентиляционный клапан. Кроме того, все швы туристической палатки обработаны светоотражающей лентой по периметру, а вход с окном защищен от непогоды.
| Тип | Туристические |
| Ширина | 340 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 105 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Туннель |
| Количество спальных мест | Три |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внешний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С тамбуром |
| Назначение | Для охоты |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 3,3 кг |
| Производитель | High Peak |
| Смотреть все | Палатки |
Отзывы - Палатка "Kite 3 Pesto/Red" High Peak
Cмотреть все отзывы
5 720 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Туристические |
| Ширина | 340 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 105 см |
| Сезон | Лето |
| Форма | Туннель |
| Количество спальных мест | Три |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Зеленый |
| Количество комнат | Одна |
| Тип каркаса | Внешний |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Оснащение | С тамбуром |
| Назначение | Для охоты |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 3,3 кг |
| Производитель | High Peak |
5 720 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Палатка "Kite 3 Pesto/Red" High Peak
5 720 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Палатка "Kite 3 Pesto/Red" High Peak
Похожие товары


