Гостиная-4 Югос
Код товара: 7482200
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 048 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 240 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 180 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Гостиная-4 Югос
Характеристики
Гостиная-4 от производителя Югос обладает огромным списком положительных характеристик, который оценят любители качественной и изысканной мебели. Она невероятно износостойкая и сможет радовать вас долгий срок, потому что изготовлена из материалов европейского уровня. А интересный дизайн гостиной впишется в любой интерьер комнаты.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 240 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 180 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная-4 Югос
Cмотреть все отзывы
11 048 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 240 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 180 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
11 048 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная-4 Югос
11 048 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная-4 Югос
Похожие товары


