Гриль "Smokey Joe Premium 37" Weber
Код товара: 7480098
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Описание - Гриль "Smokey Joe Premium 37" Weber
Характеристики
Портативный американский угольный гриль "Smokey Joe Premium 37" легкий в перемещении,за счет своего маленького веса, и идеально подходит для посиделок с дружной компанией на природе. Крышка и чаша изделия выполнены из стали и покрыты жаростойкой фарфоровой эмалью. Ручка на крышке не нагревается и обладает теплозащитным экраном, а также дополнена функцией зажима и фиксации. Гриль легко устанавливается и размещается на трех устойчивых ножках.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 42 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для мяса |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 4,5 кг кг |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Smokey Joe Premium 37" Weber
Cмотреть все отзывы
8 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 42 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для мяса |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 4,5 кг кг |
| Производитель | Weber |
8 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Smokey Joe Premium 37" Weber
8 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Smokey Joe Premium 37" Weber
Похожие товары


