Гриль "Go-Anywhere Holzkohle" Weber
Код товара: 7480099
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Описание - Гриль "Go-Anywhere Holzkohle" Weber
Характеристики
Переносной угольный гриль "Go-Anywhere Holzkohle" американского производства, обладает небольшим весом, который позволяет брать его в походы или на пикники в парковую зону. Изделие обладает стальным корпусом покрытым жаростойкой фарфоровой эмалью. В данной модели предусмотрена практичная и быстрая сборка и удобная ручка, которая не нагревается во время готовки.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 41 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для овощей |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 6 кг кг |
| Производитель | Weber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Go-Anywhere Holzkohle" Weber
Cмотреть все отзывы
10 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 41 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для овощей |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 6 кг кг |
| Производитель | Weber |
10 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Go-Anywhere Holzkohle" Weber
10 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Go-Anywhere Holzkohle" Weber
Похожие товары






