Зеркало "ZR6" Арт-Дизайн
Код товара: 7492633
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 230 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 130 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Цвет белый
-
Цвет венге
-
Цвет черно-белый
-
Цвет черный
Описание - Зеркало "ZR6" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "ZR6" от компании производителя Арт-Дизайн непременно станет одним из основных атрибутов вашего интерьера, так как данная модель отличается современным и минималистичным дизайном, а так же имеет влагостойкие качества, благодаря которым зеркало прослужит долгие года. Стоит добавить, что при изготовлении использовали ДСП материал европейского класса.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 130 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "ZR6" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
2 230 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 130 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
2 230 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "ZR6" Арт-Дизайн
2 230 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "ZR6" Арт-Дизайн
Похожие товары
