Зеркало "ZL1" Арт-Дизайн
Код товара: 7492635
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 125 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Круглое |
| Размер | Большой |
Описание - Зеркало "ZL1" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "ZL1" от компании производителя Арт-Дизайн идеально подчеркнет любой современный интерьер, а так же подарит особый шарм атмосфере, так как изделие отличается не только лаконичной расцветкой, но и прекрасной формой. Стоит добавить, что в модели предусмотрена особая подсветка, которая будет стильно выделять ее.
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Круглое |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | LED |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "ZL1" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
2 125 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Круглое |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | LED |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
2 125 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "ZL1" Арт-Дизайн
2 125 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "ZL1" Арт-Дизайн
Похожие товары


