Зеркало "Жасмин" 80 Диана
Код товара: 7506281
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 210 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Дерево орех В04
-
Золото В03
-
Золото В05
-
Темное золото В01
Описание - Зеркало "Жасмин" 80 Диана
Характеристики
Прочное и очень красивое зеркало "Жасмин" отлично впишется в интерьер каждой гостиной, сделает его уникальным и интересным. Рама изделия изготовлена из высокопрочного пластика, который имеет различные сертификаты. Зеркало поможет визуально увеличить пространство в вашей прихожей, благодаря своим уникальным качествам.
| Глубина | 3 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Жасмин" 80 Диана
Cмотреть все отзывы
5 210 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Диана |
5 210 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Жасмин" 80 Диана
5 210 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Жасмин" 80 Диана
Похожие товары




