Зеркало "Жасмин" 100 Диана
Код товара: 7506282
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Дерево орех В04
-
Золото В03
-
Золото В05
-
Темное золото В01
Описание - Зеркало "Жасмин" 100 Диана
Характеристики
Если вы хотите разнообразить интерьер вашей спальни, то зеркало "Жасмин" - это идеально подходящий вариант для вас. Оно полностью изготовлено из наилучших материалов, поэтому абсолютно безопасно в использовании и имеет очень длительный срок службы. Рама зеркала выполнена в четырех разных расцветках.
| Глубина | 3 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Жасмин" 100 Диана
Cмотреть все отзывы
7 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Диана |
7 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Жасмин" 100 Диана
7 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Жасмин" 100 Диана
Похожие товары




