Зеркало "Zanini ЕС 032" Italexport
Код товара: 7487221
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Зеркало "Zanini ЕС 032" Italexport
Характеристики
Зеркало "Zanini ЕС 032" от компании производителя Italexport является прекрасным выбором мебели для комнаты, ведь такая модель не только станет главным украшением интерьера, но и даст возможность следить за своим внешним видом в любое время. Изящная и уникальная рамка непременно подчеркнет все достоинства комнаты.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 90 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Zanini ЕС 032" Italexport
Cмотреть все отзывы
12 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Italexport |
12 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Zanini ЕС 032" Italexport
12 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Zanini ЕС 032" Italexport
Похожие товары
