Комод "Zanini 714G" Italexport
Код товара: 7487220
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
77 465 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 95 см |
| Материал | Дерево |
| Готовность | На заказ |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Комод "Zanini 714G" Italexport
Характеристики
Комод "Zanini 714G" от компании производителя Italexport представляет собой отличное решение для организации вещей в доме. Необходимо подчеркнуть, что модель отличается прекрасным качеством и наличием множества выдвижных вместительных ящиков. Так же хочется подметить тот факт, что изделие выполнено из гипоаллергенного дерева.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 95 см |
| Материал | Дерево |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Zanini 714G" Italexport
Cмотреть все отзывы
77 465 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 95 см |
| Материал | Дерево |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
77 465 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Zanini 714G" Italexport
77 465 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Zanini 714G" Italexport
Похожие товары
