Зеркало "Шестеренка" Диана
Код товара: 7476649
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 170 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Круглое |
Описание - Зеркало "Шестеренка" Диана
Характеристики
Уникальный и очень интересный дизайн зеркала "Шестеренка" позволит ему отлично вписаться в интерьер вашей спальни, разнообразит его и сделает стильным и интересным. Изделие полностью выполнено из наилучших материалов, поэтому будет служить вам на протяжении достаточно длительного времени. Зеркало достаточно прочное, несмотря на толщину в 4 мм.
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Круглое |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С пескоструем |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Шестеренка" Диана
Cмотреть все отзывы
7 170 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Круглое |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С пескоструем |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Диана |
7 170 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Шестеренка" Диана
7 170 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Шестеренка" Диана
Похожие товары
