Зеркало "С-2" Скай
Код товара: 7483490
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый / Серебро
-
Орех итальянский
Описание - Зеркало "С-2" Скай
Характеристики
Зеркало "С-2" от производителя Скай является прекрасным изделием для украшения любой комнаты в вашем доме. Прежде всего данная модель идеально впишется в интерьер спальни и непременно подчеркнет все ее достоинства. Так же она с легкостью украсит интерьер гостиной или прихожей, ведь оно обладает уникальной фацетной обработкой.
| Ширина | 90 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Вес | 17 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "С-2" Скай
Cмотреть все отзывы
2 850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Вес | 17 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
2 850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "С-2" Скай
2 850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "С-2" Скай
Похожие товары
