Комод "С-2" Скай
Код товара: 7483491
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 210 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Белый / Серебро
-
Орех итальянский
Описание - Комод "С-2" Скай
Характеристики
Комод "С-2" от производителя Скай является отличным решением для вашей спальни или гостиной. Это обуславливается наличием высококачественных материалов, которые вовсе не несут вред окружающей среде и здоровью человека. Так же стоит сказать, что изделие выполнено с помощью очень прочного и надежного ДСП.
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "С-2" Скай
Cмотреть все отзывы
10 210 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Скай |
10 210 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "С-2" Скай
10 210 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "С-2" Скай
Похожие товары
