Зеркало "Регина" бук Арбор древ
Код товара: 7475225
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 740 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Венге магия
-
Ольха
-
Орех
-
Орех темный
-
Яблоня локарно
Описание - Зеркало "Регина" бук Арбор древ
Характеристики
Зеркало "Регина" бук - лучший выбор для тех, кто отдает предпочтение надежной и качественной мебели. Оно идеально дополнит интерьер каждой спальни, сделает его изящным и уникальным, благодаря своему современному и демократичному дизайну и богатой палитре цветов. Изделие прослужит вам долгое время, ведь оно изготовлено исключительно из натурального дерева.
Цена за зеркало "Регина" бук, выполненного в цвете "Белый" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена за зеркало "Регина" бук, выполненного в цвете "Белый" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Арбор Древ |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Регина" бук Арбор древ
Cмотреть все отзывы
2 740 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Арбор Древ |
2 740 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Регина" бук Арбор древ
2 740 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Регина" бук Арбор древ
Похожие товары
