Зеркало "Гармония" сосна Арбор Древ
Код товара: 7475226
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 72 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Венге магия
-
Ольха
-
Орех
-
Орех темный
-
Яблоня локарно
Описание - Зеркало "Гармония" сосна Арбор Древ
Характеристики
Стильное и удобное зеркало "Гармония" сосна будет служить вам в качестве стильного аксессуара, сделает интерьер вашей спальни уникальным и современным. Изделие имеет длительный срок службы, так как выполнено исключительно из натурального дерева наивысшего качества, которое покрыто гипоаллергенным лаком.
Цена за зеркало "Гармония" сосна, выполненного в цвете "Белый" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена за зеркало "Гармония" сосна, выполненного в цвете "Белый" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 72 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Арбор Древ |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Гармония" сосна Арбор Древ
Cмотреть все отзывы
2 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 72 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Арбор Древ |
2 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Гармония" сосна Арбор Древ
2 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Гармония" сосна Арбор Древ
Похожие товары
