Зеркало "Парма" Мебель-Сервиc
Код товара: 7502505
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
865 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 106 см |
| Высота | 75 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Дуб шоколадный
Описание - Зеркало "Парма" Мебель-Сервиc
Характеристики
Большое навесное зеркало "Парма" гармонично дополнит интерьер вашего дома. Зеркальное полотно обрамлено широкой МДФ рамкой, которая придает изделию уникальный дизайн. Приятный темный насыщенный цвет привнесет в атмосферу спальни нотки шарма и загадочности. Все детали изделия соединены надежной фурнитурой.
| Ширина | 106 см |
| Высота | 75 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Парма" Мебель-Сервиc
Cмотреть все отзывы
865 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 106 см |
| Высота | 75 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
865 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Парма" Мебель-Сервиc
865 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Парма" Мебель-Сервиc
Похожие товары
