Комод 2В3Ш "Парма" Мебель-Сервис
Код товара: 7502506
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 869 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 153 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 98 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Глянцевый |
Варианты цветов
-
Дуб шоколадный / Крем глянец
Описание - Комод 2В3Ш "Парма" Мебель-Сервис
Характеристики
Стильный и вместительный комод 2В3Ш "Парма" совмещает в себе выдвижные ящики и закрытые прозрачными дверцами полки. Сочетание двух классических цветов позволяет изделию идеально вписаться в любой интерьер гостиной. Ножки изготовлены из крепкого и надежного натурального бука. Глянцевые МДФ фасады идеально дополнены очень красивой лаконичной фурнитурой, которая отличается особой прочностью.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 153 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 98 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 2В3Ш "Парма" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
8 869 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 153 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 98 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мебель-Сервис |
8 869 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 2В3Ш "Парма" Мебель-Сервис
8 869 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 2В3Ш "Парма" Мебель-Сервис
Похожие товары


