Зеркало "NVD 08 ZN 9907" Сабина
Код товара: 7505309
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 048 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 83 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бирюзовый
-
Бук
-
Венге
-
Желтый
-
Коричневый
-
Красный
-
Светло-серый
-
Серый
-
Черный
Описание - Зеркало "NVD 08 ZN 9907" Сабина
Характеристики
Зеркало "NVD 08 ZN 9907" - это стильное и функциональное дополнение каждого современного интерьера. Она имеет настенную модификацию за счет чего не займет много места в комнате. Изделие отличается также разнообразными цветовыми вариантами, поэтому вы сможете подобрать максимально выгодную для своего интерьера модель. В качестве рамы зеркала используется масив березы. Покрытие - двухкомпонентный полиуретановый лак.
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 83 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "NVD 08 ZN 9907" Сабина
Cмотреть все отзывы
3 048 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 83 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
3 048 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "NVD 08 ZN 9907" Сабина
3 048 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "NVD 08 ZN 9907" Сабина
Похожие товары




























