Зеркало "Георггены" Диана
Код товара: 7476600
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 010 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
Описание - Зеркало "Георггены" Диана
Характеристики
Интересный и при этом не вычурный дизайн зеркала "Георггены" отлично впишется в интерьер, выполненный в современном стиле. Оно полностью выполнено из прочного стекла, которое покрыто серебром, поэтому достаточно износостойкое и надежное. Изделие имеет толщину всего 4 мм и сможет служить в качестве стильного предмета декора.
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С пескоструем |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Георггены" Диана
Cмотреть все отзывы
9 010 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С пескоструем |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Диана |
9 010 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Георггены" Диана
9 010 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Георггены" Диана
Похожие товары
