Зеркало для ванной "Лабиринт" 100х60 Диана
Код товара: 7476601
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 1 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Овальное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Описание - Зеркало для ванной "Лабиринт" 100х60 Диана
Характеристики
Зеркало для ванной "Лабиринт" изготавливается из наилучших материалов по самым современным технологиям, поэтому очень прочное, несмотря на толщину всего в 4 мм. Оно поможет визуально увеличить пространство комнаты, благодаря своим уникальным свойствам. Изделие имеет современный дизайн с очень интересным рисунком.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 1 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Овальное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Декор | С рисунком |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала в ванную комнату |
Отзывы - Зеркало для ванной "Лабиринт" 100х60 Диана
Cмотреть все отзывы
6 910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 1 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Овальное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Декор | С рисунком |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
6 910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Лабиринт" 100х60 Диана
6 910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Лабиринт" 100х60 Диана
Похожие товары
