Зеркало "Ева" Мебель-Сервис
Код товара: 7496725
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 242 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Высота | 82 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге темный
-
Макассар / Венге
Описание - Зеркало "Ева" Мебель-Сервис
Характеристики
Зеркало "Ева" - это элемент модульной системы "Ева". Великолепное решение для вашего дома в современном стиле. Можно повесить в любой комнате дома.
| Ширина | 100 см |
| Высота | 82 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Ева" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
1 242 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Высота | 82 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
1 242 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Ева" Мебель-Сервис
1 242 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Ева" Мебель-Сервис
Похожие товары


