Комод 2Д 4Ш "Фантазия NEW" Мебель-Сервис
Код товара: 7496723
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 373 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб самоа
Описание - Комод 2Д 4Ш "Фантазия NEW" Мебель-Сервис
Характеристики
Комод 2Д 4Ш "Фантазия New" фабрики Мебель-Сервис это элемент модульной системы Фантазия. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Комод несет с собой радость, свежесть и легкость. Светлый цвет расширяет пространство и за счет комбинации с коричневым не выглядит скучно, очень стильное сочетание говорит о хорошем вкусе своего хозяина и заряжает бодростью с самого утра. Замечательно подойдет для интерьера в японском стиле. Имеет две дверцы, за которыми расположены полки, по одной за каждой.
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 2Д 4Ш "Фантазия NEW" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
4 373 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Мебель-Сервис |
4 373 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 2Д 4Ш "Фантазия NEW" Мебель-Сервис
4 373 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 2Д 4Ш "Фантазия NEW" Мебель-Сервис
Похожие товары
