Зеркало "Адель F" 80 Диана
Код товара: 7506241
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 510 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый B12 F
-
Дерево яблоня B04 F
-
Желтый В02 F
-
Зеленый B08 F
-
Коричневый B15 F
-
Красный B10 F
-
Металлик B13 F
-
Оранжевый B11 F
Описание - Зеркало "Адель F" 80 Диана
Характеристики
Зеркало "Адель F" разнообразит интерьер вашего дома, благодаря тому что имеет очень стильный, но в тоже время достаточно не вычурный дизайн и богатую палитру цветов. Изделие изготовлено исключительно из наилучших материалов высокого качества, поэтому прочное и долговечное. Зеркало будет служить вам в качестве современного аксессуара.
| Глубина | 2 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С фацетом |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Адель F" 80 Диана
Cмотреть все отзывы
6 510 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С фацетом |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Диана |
6 510 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Адель F" 80 Диана
6 510 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Адель F" 80 Диана
Похожие товары




