Зеркало для ванной "Ванесса" 60х60 Диана
Код товара: 7506244
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
Варианты цветов
-
Белый В02
-
Белый В04
-
Белый В05
-
Белый В07
-
Серый В01
-
Серый В08
Описание - Зеркало для ванной "Ванесса" 60х60 Диана
Характеристики
Зеркало для ванной "Ванесса" полностью изготовлено исключительно из материалов, которые стойкие к различным внешним условиям и гарантированно имеют очень длительный срок эксплуатации. Благодаря стильному дизайну, изделие будет очень интересно смотреться в интерьере каждой ванной и придаст ему изысканности и уникальности. Зеркало имеет богатый выбор различных цветовых решений.
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала в ванную комнату |
Отзывы - Зеркало для ванной "Ванесса" 60х60 Диана
Cмотреть все отзывы
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Ванесса" 60х60 Диана
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Ванесса" 60х60 Диана
Похожие товары








