Полка настенная "Инь-Ян NEW" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7495986
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 957 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 28 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Круглая |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Полка настенная "Инь-Ян NEW" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Полка «Инь-Ян NEW» - это удобная навесная полка, состоящая из двух секций, стильная и красивая, подходит под любой интерьер квартиры, дома, офиса.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Полка настенная "Инь-Ян NEW" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 957 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 28 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Круглая |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
2 957 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная "Инь-Ян NEW" МАКСИ-Мебель
2 957 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная "Инь-Ян NEW" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
