Вешалка "Дартмуд" Tenero
Код товара: 7477936
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 21 см |
| Тип | Подвесная |
| Модификация | Прямая |
Описание - Вешалка "Дартмуд" Tenero
Характеристики
Вешалка "Дартмуд" изготовлена в изысканном стилевом решение для того, чтобы придать вашей прихожей королевский вид. Изящный кованый металл сделает вашу комнату наполненной уютом и комфортом. Товар имеет семь прочных крючков, на которых можно разместить верхнюю одежду. Так же есть широкая полка для головных уборов.
Цена указана за вешалку, изготовленную в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за вешалку, изготовленную в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Вешалка "Дартмуд" Tenero
Cмотреть все отзывы
1 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 21 см |
| Тип | Подвесная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С полкой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Tenero |
1 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка "Дартмуд" Tenero
1 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка "Дартмуд" Tenero
Похожие товары
