Банкетка "Тетра" Сабина
Код товара: 7477933
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 955 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Банкетка "Тетра" Сабина
Характеристики
Банкетка "Тетра" от украинского бренда Сабина - это отличный выбор для тех, кто отдает свое предпочтение лучшей мебели. Во-первых, изделие обладает уникальными износостойкими свойствами, ведь полностью изготавливается из наилучших материалов. Во-вторых, банкетка сможет хорошо сочетаться с любой мебелью в доме.
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Тетра" Сабина
Cмотреть все отзывы
1 955 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
1 955 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Тетра" Сабина
1 955 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Тетра" Сабина
Похожие товары


